Информация о сайте


Изначальна  сайт  Sfragistika Price создавался исключительно для личных целей , просто всегда хотелось иметь  под рукой каталог по старинным печатям что бы всегда можно было сравнить определить и самому оценить что за она. Но потом подумал что вся эта информация может быть полезна не только мне одному , решил и дальше качать и собирать всё здесь но уже с  целью сделать  онлайн  каталог цен на старинные печати, собрать и объединить  всю информацию разбросанную на просторах интернета в единую базу данных  цен  на сфрагистику. Все ссылки и файлы   расположенные на данном сайте были взяты из открытых источников в интернете .   В основном  поиск информации проводился в интернет  аукционах и на специализированных форумах таких как  http://belklad.by ,http://forums-su.com/ http://smolbattle.ru./   
http://www.reviewdetector.ru/ и других.
В частных продажах бралась цена достигшая (МПЦ)   или продажи по фиксированной  цене.
Все цены  продаж указаны в долларах США, цену продажи указанную в российских рублях я конвертировал по курсу 1$= 30 рублям.
Если вы коллекционер  сфрагистики  или увлекаетесь приборным поиском,   нашли печать и хотите её продать  данный ресурс будет  для вас хорошей находкой.
Я  надеюсь что статистика сайта  Sfragistika Price может вам и  будет  полезна в ваших начинания.
Ведь  теперь вам не надо тратить на поиск  своё время , перелопачивать  кучу архивов и интернет аукционов , вся информация находится здесь http://saleprise.blogspot.com/

Вы должны понимать ,что цены этого интернет каталога не должны быть для вас панацеей,а данный ресурс поможет вам  сориентироваться в  многообразии предложений на рынке сфрагистики .

Любая  информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить!


Если вы обнаружите какие то неточности или владеете более достоверной информации по продаже печати или можете оказать помощь в атрибуции , напишите мне я всё исправлю и откорректирую



8 комментариев:

  1. Доброго вечора ,знайшов печать,допоможіть будьласка із оприділеням і вподальшому продажі.
    В подальшому взмозі скинути фото!
    Схожа на єврейську

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Можно вам как-то переслать фото печати? Хотелось бы узнать её историю. Может, вам подобное встречалось. Если можно, то как это сделать? Мой e_mail : matjutya@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день. Имеется печать царского времени. Помогите определить ее стоимость.
    Мой емейл shevtsova.tanya@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  4. Помогите определить, кому принадлежит найденная мною печать и ее ориентировочная стоимость. На печати латинскими буквами написано слово CIHAN и вверху литера С, окаймленная ветвями.

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток,у меня тоже есть печать сборщика податей царской России, если кому интересно то пишите на почту мне, вышлю фото.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, можно как-то вам прислать фото печати штемпель сборщика податей царской России?

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить